Recherche & Suche · pricing

Owlytics.ai-Preise 2026: Gratis-Credit und Credit-Pakete erklärt

Wählen Sie Owlytics, wenn Sie einzelne KI-Marktforschungsberichte ohne Abo möchten: Guthabenpakete gibt es ab $29.99, und ein Guthaben zum Start ist kostenlos.

Starting price
$29.99 (Starter)
Free option
Yes
Plans
4
Prices checked
Oct 4, 2026
Enterprise$149.99
Professional$69.99
Starter$29.99

Owlytics.ai pricing page, captured

Our own captures of each vendor's public pages. Click a frame for the full-size image.

Owlytics.ai Startseite – Screenshot des KI-Tools recherche & suche, Oct 2, 2026
Owlytics.ai plans as listed on its pricing page. owlytics.ai, erfasst Oct 2, 2026
Owlytics.ai Startseite – Screenshot des KI-Tools recherche & suche, Oct 2, 2026
More of the Owlytics.ai pricing page. owlytics.ai, erfasst Oct 2, 2026
Owlytics.ai Startseite – Screenshot des KI-Tools recherche & suche, Oct 2, 2026
Owlytics.ai homepage. owlytics.ai, erfasst Oct 2, 2026

Owlytics.ai-Pläne und was sie enthalten

Owlytics.ai verkauft einmalige Credit-Pakete, mit einem Credit pro Bericht. Sie erhalten 1 kostenlosen Credit ohne Karte. Starter kostet $29.99 für 5 Credits, Professional $69.99 für 15 Credits und Enterprise $149.99 für 50 Credits. Alle Pakete enthalten PDF-Export.

Ein Abo ist nicht erforderlich. Preise geprüft am 2026-10-04.

Owlytics.ai plans compared

Plans and prices
PlanPriceBillingWho it is forKey limitsAPI
Free credit
web
Kostenlos One-time Trying 1 credit; No card Not stated
Starter
web
$29.99 one-time One-time Occasional reports 5 credits Not stated
Professional
web
$69.99 one-time One-time Regular reports 15 credits Not stated
Enterprise
web
$149.99 one-time One-time Heavy use 50 credits Not stated

Which Owlytics.ai plan to pick

Which plan to pick
If youPickWhy
Sie einen Bericht ausprobieren möchtenGratis-Credit1 Credit, keine Karte.
Sie gelegentlich Berichte brauchenStarter, $29.995 Credits mit PDF-Export.
Sie regelmäßig Berichte brauchenProfessional, $69.9915 Credits mit PDF-Export.
Sie intensiv nutzenEnterprise, $149.9950 Credits mit PDF-Export.

What is free, what costs extra

Free access and trial

Ein kostenloses Guthaben

Nicht zutreffend

Extra costs and taxes

Jeder Bericht kostet ein Guthaben

Auf den offiziellen Seiten nicht angegeben

Costs that are easy to miss

  • Jeder Bericht kostet einen Credit.
  • Vollständig verbrauchte Credit-Pakete werden nicht erstattet.
  • Es werden nur zwei Sprachen unterstützt.
  • Steuern: in unseren geprüften Daten nicht angegeben.

Owlytics.ai Preise und Nutzungslimits

Preise am Oct 4, 2026 auf der offiziellen US-Preisseite geprüft. Offizielle Preise ↗ Preise und Limits ändern sich häufig.

Kostenloser Zugang und Testbedingungen

Ein kostenloses Guthaben

Nicht zutreffend

Kostenpflichtige Tarife: was sich beim Upgrade ändert

Nutzungsobergrenzen, Guthaben und Zusatzkosten

Jeder Bericht kostet ein Guthaben

Auf den offiziellen Seiten nicht angegeben

How much Owlytics.ai costs per year

At the listed prices, a single user pays between $360 and $1,800 a year on the fixed-price plans, or nothing on the free tier within its limits. Annual billing discounts, taxes and usage-based extras are listed per plan above where the vendor publishes them.

Owlytics.ai FAQ

Was kostet das Guthaben?

Starter 5 Guthaben $29.99, Professional 15 Guthaben $69.99, Enterprise 50 Guthaben $149.99. Quelle (öffnet in neuem Tab)

Ist Owlytics.ai kostenlos?

Sie erhalten einen kostenlosen Credit, keine Karte nötig.

Was kosten die Credit-Pakete von Owlytics.ai?

$29.99 für 5, $69.99 für 15 und $149.99 für 50 Credits.

Gibt es ein Abo?

Nein. Die Pakete sind Einmalkäufe.

Kann ich eine Rückerstattung bekommen?

Vollständig verbrauchte Credit-Pakete werden nicht erstattet.

More about Owlytics.ai