Recherche · pricing

Tarifs Owlytics.ai en 2026 : crédit gratuit et packs de crédits détaillés

Choisissez Owlytics si vous voulez des rapports d'étude de marché IA ponctuels sans abonnement, en achetant des packs de crédits à partir de $29.99, avec un crédit gratuit pour commencer.

Starting price
$29.99 (Starter)
Free option
Yes
Plans
4
Prices checked
Oct 4, 2026
Enterprise$149.99
Professional$69.99
Starter$29.99

Owlytics.ai pricing page, captured

Our own captures of each vendor's public pages. Click a frame for the full-size image.

Owlytics.ai page d'accueil — capture d'écran de l'outil d'IA recherche, Oct 2, 2026
Owlytics.ai plans as listed on its pricing page. owlytics.ai, relevé Oct 2, 2026
Owlytics.ai page d'accueil — capture d'écran de l'outil d'IA recherche, Oct 2, 2026
More of the Owlytics.ai pricing page. owlytics.ai, relevé Oct 2, 2026
Owlytics.ai page d'accueil — capture d'écran de l'outil d'IA recherche, Oct 2, 2026
Owlytics.ai homepage. owlytics.ai, relevé Oct 2, 2026

Les offres Owlytics.ai et ce qu'elles incluent

Owlytics.ai vend des packs de crédits à paiement unique, avec un crédit par rapport. Vous recevez 1 crédit gratuit sans carte. Starter coûte $29.99 pour 5 crédits, Professional $69.99 pour 15 crédits et Enterprise $149.99 pour 50 crédits. Tous les packs incluent l'export PDF.

Aucun abonnement n'est requis. Prix vérifiés le 2026-10-04.

Owlytics.ai plans compared

Plans and prices
PlanPriceBillingWho it is forKey limitsAPI
Free credit
web
Gratuit One-time Trying 1 credit; No card Not stated
Starter
web
$29.99 one-time One-time Occasional reports 5 credits Not stated
Professional
web
$69.99 one-time One-time Regular reports 15 credits Not stated
Enterprise
web
$149.99 one-time One-time Heavy use 50 credits Not stated

Which Owlytics.ai plan to pick

Which plan to pick
If youPickWhy
vous voulez essayer un rapportCrédit gratuit1 crédit, sans carte.
vous avez besoin de rapports occasionnelsStarter, $29.995 crédits avec export PDF.
vous avez besoin de rapports réguliersProfessional, $69.9915 crédits avec export PDF.
vous avez un usage intensifEnterprise, $149.9950 crédits avec export PDF.

What is free, what costs extra

Free access and trial

Un crédit gratuit

Sans objet

Extra costs and taxes

Chaque rapport coûte un crédit

Non précisé sur les pages officielles

Costs that are easy to miss

  • Chaque rapport coûte un crédit.
  • Les packs de crédits entièrement utilisés ne sont pas remboursables.
  • Seules deux langues sont prises en charge.
  • Taxes : non indiquées dans nos données vérifiées.

Tarifs et limites d'utilisation de Owlytics.ai

Prix vérifiés le Oct 4, 2026 sur la page de tarifs officielle américaine. Tarifs officiels ↗ Les prix et limites changent souvent.

Accès gratuit et conditions d'essai

Un crédit gratuit

Sans objet

Offres payantes : ce qui change quand vous passez à l'offre supérieure

Plafonds d'usage, crédits et coûts supplémentaires

Chaque rapport coûte un crédit

Non précisé sur les pages officielles

How much Owlytics.ai costs per year

At the listed prices, a single user pays between $360 and $1,800 a year on the fixed-price plans, or nothing on the free tier within its limits. Annual billing discounts, taxes and usage-based extras are listed per plan above where the vendor publishes them.

FAQ Owlytics.ai

Combien coûtent les crédits ?

Starter 5 crédits $29.99, Professional 15 crédits $69.99, Enterprise 50 crédits $149.99. source (s'ouvre dans un nouvel onglet)

Owlytics.ai est-il gratuit ?

Vous recevez un crédit gratuit, sans carte.

Combien coûtent les packs de crédits Owlytics.ai ?

$29.99 pour 5 crédits, $69.99 pour 15 et $149.99 pour 50.

Existe-t-il un abonnement ?

Non. Les packs sont des achats uniques.

Puis-je obtenir un remboursement ?

Les packs de crédits entièrement utilisés ne sont pas remboursables.

More about Owlytics.ai