Investigación y búsqueda · pricing

Precios de Owlytics.ai en 2026: crédito gratuito y paquetes de créditos explicados

Elige Owlytics si quieres informes puntuales de investigación de mercado con IA sin suscripción, comprando paquetes de créditos desde $29.99 y con un crédito gratuito para empezar.

Starting price
$29.99 (Starter)
Free option
Yes
Plans
4
Prices checked
Oct 4, 2026
Enterprise$149.99
Professional$69.99
Starter$29.99

Owlytics.ai pricing page, captured

Our own captures of each vendor's public pages. Click a frame for the full-size image.

Owlytics.ai página principal — captura de pantalla de la herramienta de IA investigación y búsqueda, Oct 2, 2026
Owlytics.ai plans as listed on its pricing page. owlytics.ai, capturado Oct 2, 2026
Owlytics.ai página principal — captura de pantalla de la herramienta de IA investigación y búsqueda, Oct 2, 2026
More of the Owlytics.ai pricing page. owlytics.ai, capturado Oct 2, 2026
Owlytics.ai página principal — captura de pantalla de la herramienta de IA investigación y búsqueda, Oct 2, 2026
Owlytics.ai homepage. owlytics.ai, capturado Oct 2, 2026

Planes de Owlytics.ai y qué incluyen

Owlytics.ai vende paquetes de créditos de pago único, con un crédito por informe. Recibes 1 crédito gratis sin tarjeta. Starter cuesta $29.99 por 5 créditos, Professional $69.99 por 15 créditos y Enterprise $149.99 por 50 créditos. Todos los paquetes incluyen exportación a PDF.

No se requiere suscripción. Precios verificados el 2026-10-04.

Owlytics.ai plans compared

Plans and prices
PlanPriceBillingWho it is forKey limitsAPI
Free credit
web
Gratis One-time Trying 1 credit; No card Not stated
Starter
web
$29.99 one-time One-time Occasional reports 5 credits Not stated
Professional
web
$69.99 one-time One-time Regular reports 15 credits Not stated
Enterprise
web
$149.99 one-time One-time Heavy use 50 credits Not stated

Which Owlytics.ai plan to pick

Which plan to pick
If youPickWhy
quieres probar un informeCrédito gratuito1 crédito, sin tarjeta.
necesitas informes ocasionalesStarter, $29.995 créditos con exportación a PDF.
necesitas informes con regularidadProfessional, $69.9915 créditos con exportación a PDF.
tienes un uso intensivoEnterprise, $149.9950 créditos con exportación a PDF.

What is free, what costs extra

Free access and trial

Un crédito gratuito

No aplica

Extra costs and taxes

Cada informe cuesta un crédito

No indicado en las páginas oficiales

Costs that are easy to miss

  • Cada informe cuesta un crédito.
  • Los paquetes de créditos usados por completo no son reembolsables.
  • Solo se admiten dos idiomas.
  • Impuestos: no se indican en nuestros datos verificados.

Precios y límites de uso de Owlytics.ai

Precios revisados el Oct 4, 2026 en la página oficial de precios de EE. UU. Precios oficiales ↗ Los precios y los límites cambian con frecuencia.

Condiciones de acceso gratis y prueba

Un crédito gratuito

No aplica

Planes de pago: qué cambia al mejorar

Límites de uso, créditos y costos adicionales

Cada informe cuesta un crédito

No indicado en las páginas oficiales

How much Owlytics.ai costs per year

At the listed prices, a single user pays between $360 and $1,800 a year on the fixed-price plans, or nothing on the free tier within its limits. Annual billing discounts, taxes and usage-based extras are listed per plan above where the vendor publishes them.

Preguntas frecuentes de Owlytics.ai

¿Cuánto cuestan los créditos?

Starter 5 créditos $29.99, Professional 15 créditos $69.99, Enterprise 50 créditos $149.99. fuente (se abre en una pestaña nueva)

¿Owlytics.ai es gratis?

Recibes un crédito gratis, sin tarjeta.

¿Cuánto cuestan los paquetes de créditos de Owlytics.ai?

$29.99 por 5, $69.99 por 15 y $149.99 por 50 créditos.

¿Hay suscripción?

No. Los paquetes son compras de pago único.

¿Puedo pedir un reembolso?

Los paquetes de créditos usados por completo no son reembolsables.

More about Owlytics.ai