Pesquisa & busca · pricing

Preços do Owlytics.ai em 2026: crédito grátis e pacotes de créditos explicados

Escolha o Owlytics se você quer relatórios avulsos de pesquisa de mercado com IA, sem assinatura, comprando pacotes de créditos a partir de $29.99, com um crédito grátis para começar.

Starting price
$29.99 (Starter)
Free option
Yes
Plans
4
Prices checked
Oct 4, 2026
Enterprise$149.99
Professional$69.99
Starter$29.99

Owlytics.ai pricing page, captured

Our own captures of each vendor's public pages. Click a frame for the full-size image.

Owlytics.ai página inicial: captura de tela da ferramenta de IA pesquisa & busca, Oct 2, 2026
Owlytics.ai plans as listed on its pricing page. owlytics.ai, capturado Oct 2, 2026
Owlytics.ai página inicial: captura de tela da ferramenta de IA pesquisa & busca, Oct 2, 2026
More of the Owlytics.ai pricing page. owlytics.ai, capturado Oct 2, 2026
Owlytics.ai página inicial: captura de tela da ferramenta de IA pesquisa & busca, Oct 2, 2026
Owlytics.ai homepage. owlytics.ai, capturado Oct 2, 2026

Planos do Owlytics.ai e o que incluem

O Owlytics.ai vende pacotes de créditos de pagamento único, com um crédito por relatório. Você ganha 1 crédito grátis, sem cartão. O Starter custa $29.99 por 5 créditos, o Professional custa $69.99 por 15 créditos e o Enterprise custa $149.99 por 50 créditos. Todos os pacotes incluem exportação em PDF.

Não é preciso assinatura. Preços verificados em 2026-10-04.

Owlytics.ai plans compared

Plans and prices
PlanPriceBillingWho it is forKey limitsAPI
Free credit
web
Grátis One-time Trying 1 credit; No card Not stated
Starter
web
$29.99 one-time One-time Occasional reports 5 credits Not stated
Professional
web
$69.99 one-time One-time Regular reports 15 credits Not stated
Enterprise
web
$149.99 one-time One-time Heavy use 50 credits Not stated

Which Owlytics.ai plan to pick

Which plan to pick
If youPickWhy
você quer testar um relatórioCrédito grátis1 crédito, sem cartão.
você precisa de relatórios ocasionaisStarter, $29.995 créditos com exportação em PDF.
você precisa de relatórios regularesProfessional, $69.9915 créditos com exportação em PDF.
você tem uso intensoEnterprise, $149.9950 créditos com exportação em PDF.

What is free, what costs extra

Free access and trial

Um crédito grátis

Não se aplica

Extra costs and taxes

Cada relatório custa um crédito

Não informado nas páginas oficiais

Costs that are easy to miss

  • Cada relatório custa um crédito.
  • Pacotes de créditos totalmente usados não são reembolsáveis.
  • Apenas dois idiomas são suportados.
  • Impostos: não constam em nossos dados verificados.

Preços e limites de uso do Owlytics.ai

Preços verificados em Oct 4, 2026 na página oficial de preços dos EUA. Preços oficiais ↗ Preços e limites mudam com frequência.

Condições de acesso gratuito e de teste

Um crédito grátis

Não se aplica

Planos pagos: o que muda ao fazer upgrade

Limites de uso, créditos e custos extras

Cada relatório custa um crédito

Não informado nas páginas oficiais

How much Owlytics.ai costs per year

At the listed prices, a single user pays between $360 and $1,800 a year on the fixed-price plans, or nothing on the free tier within its limits. Annual billing discounts, taxes and usage-based extras are listed per plan above where the vendor publishes them.

Perguntas frequentes sobre Owlytics.ai

Quanto custam os créditos?

Starter com 5 créditos por $29.99, Professional com 15 créditos por $69.99, Enterprise com 50 créditos por $149.99. fonte (abre em uma nova guia)

O Owlytics.ai é grátis?

Você ganha um crédito grátis, sem cartão.

Quanto custam os pacotes de créditos do Owlytics.ai?

$29.99 por 5, $69.99 por 15 e $149.99 por 50 créditos.

Existe assinatura?

Não. Os pacotes são compras únicas.

Posso pedir reembolso?

Pacotes de créditos totalmente usados não são reembolsáveis.

More about Owlytics.ai