Produktivität & Schreiben · pricing

DoMyWork-Preise 2026: Boost, Power, Supercharge und Ultra erklärt

DoMyWork eignet sich für Gründer und Ops-Teams, die wiederkehrende App-Arbeit per einfachem Chat, Autopilots und Playbooks über mehr als 1,500 Apps delegieren möchten, mit kostenlosem Einstiegstarif.

Starting price
$15.99/mo (Power)
Free option
Yes
Plans
4
Prices checked
Oct 1, 2026
Ultra$79.00
Supercharge$31.99
Power$15.99

DoMyWork-Tarife und ihre Leistungen

DoMyWork läuft auf DoCredits. Boost ist dauerhaft kostenlos und braucht keine Karte: 3,000 DoCredits, 500 pro Tag, 5 Nachrichten pro Tag, unbegrenzte Playbooks und Standardmodelle. Websuche und Website-Scraping sind dort nicht verfügbar. Über Boost hinaus gibt es keine Testphase.

Power kostet $15.99 pro Monat bei jährlicher Abrechnung (20% Ersparnis; der Monatspreis wurde nicht erfasst) mit 20,000 DoCredits, 20 ereignisbasierten Autopilots, Premium-Modellen, Websuche, Scraping und Cloud-Browser-Automatisierung. Supercharge kostet $31.99 mit 40,000 DoCredits und 100 Autopilots. Ultra kostet $79 mit 125,000 DoCredits und unbegrenzten Autopilots. Jede kostenpflichtige Stufe enthält alles, was darunter liegt. Preise geprüft am 2026-10-01.

DoMyWork plans compared

Plans and prices
PlanPriceBillingWho it is forKey limitsAPI
Boost
web
Kostenlos Monthly Trying delegation 3,000 DoCredits; 500 DoCredits/day; 5 messages/day Not stated
Power
web
$15.99/mo Monthly
annual commitment
About 40 hr/month of assistant work 20,000 DoCredits; 20 event-based Autopilots Not stated
Supercharge
web
$31.99/mo Monthly
annual commitment
About 80 hr/month 40,000 DoCredits; 100 event-based Autopilots Not stated
Ultra
web
$79/mo Monthly
annual commitment
About 250 hr/month 125,000 DoCredits; Unlimited event-based Autopilots Not stated

Which DoMyWork plan to pick

Which plan to pick
If youPickWhy
Sie möchten Playbooks an leichten Aufgaben ausprobierenBoost (kostenlos)3,000 DoCredits, 500 pro Tag und 5 Nachrichten pro Tag, Standardmodelle.
Sie benötigen Web-Recherche und ScrapingPower, $15.99/Monat bei jährlicher Abrechnung20,000 DoCredits, Premium-Modelle, Websuche, Scraping, Cloud-Browser-Automatisierung und 20 Autopilots.
Sie betreiben viele ereignisgesteuerte AutomatisierungenSupercharge, $31.99/Monat bei jährlicher Abrechnung40,000 DoCredits und 100 ereignisbasierte Autopilots.
Sie setzen es als festen Bestandteil Ihres Betriebs einUltra, $79/Monat bei jährlicher Abrechnung125,000 DoCredits und unbegrenzte ereignisbasierte Autopilots.

What is free, what costs extra

Free access and trial

Boost dauerhaft kostenlos, ohne Karte.

Keine über den kostenlosen Tarif hinaus.

Extra costs and taxes

Nicht angegeben.

Nicht angegeben.

Costs that are easy to miss

  • Die Preise gelten für jährliche Abrechnung; der Preis bei monatlicher Zahlung wurde nicht erfasst.
  • Premium-Modelle, Websuche und Scraping sind kostenpflichtige Funktionen.
  • Ein Konto ist erforderlich.
  • Zusatzkosten und Steuern sind in unseren geprüften Daten nicht angegeben.

DoMyWork Preise und Nutzungslimits

Preise am Oct 1, 2026 auf der offiziellen US-Preisseite geprüft. Offizielle Preise ↗ Preise und Limits ändern sich häufig.

DoMyWork Preisseite mit Tarifen und Preisen – Screenshot des KI-Tools produktivität & schreiben, Oct 2, 2026
Die offizielle DoMyWork-Preisseite, wie wir sie gesehen haben. domywork.ai, erfasst Oct 2, 2026

Kostenloser Zugang und Testbedingungen

Boost dauerhaft kostenlos, ohne Karte.

Keine über den kostenlosen Tarif hinaus.

Kostenpflichtige Tarife: was sich beim Upgrade ändert

Boost web

Kostenlos Quelle (öffnet in neuem Tab)

Monat

Für: Trying delegation

Limits

  • 3,000 DoCredits
  • 500 DoCredits/day
1 mehr
  • 5 messages/day

Enthält

  • Unlimited Playbooks
  • Standard models

Power web

$15.99/mo Quelle (öffnet in neuem Tab)

Monat, Jahresbindung

Billed annually, saves 20%; monthly toggle price not captured

Für: About 40 hr/month of assistant work

Limits

  • 20,000 DoCredits
  • 20 event-based Autopilots

Enthält

  • Premium models
  • Search web
2 mehr
  • Scrape websites
  • Cloud browser automation

Supercharge web

$31.99/mo Quelle (öffnet in neuem Tab)

Monat, Jahresbindung

Billed annually

Für: About 80 hr/month

Limits

  • 40,000 DoCredits
  • 100 event-based Autopilots

Enthält

  • Everything in Power

Ultra web

$79/mo Quelle (öffnet in neuem Tab)

Monat, Jahresbindung

Billed annually

Für: About 250 hr/month

Limits

  • 125,000 DoCredits
  • Unlimited event-based Autopilots

Enthält

  • Everything in Supercharge

Nutzungsobergrenzen, Guthaben und Zusatzkosten

Nicht angegeben.

Nicht angegeben.

How much DoMyWork costs per year

At the listed prices, a single user pays between $192 and $948 a year on the fixed-price plans, or nothing on the free tier within its limits. Annual billing discounts, taxes and usage-based extras are listed per plan above where the vendor publishes them.

DoMyWork FAQ

Was sind DoCredits?

Sie messen die Arbeit des Agenten; Free bietet 3,000, Power 20,000, Supercharge 40,000 und Ultra 125,000. Quelle (öffnet in neuem Tab)

Was ist ein Autopilot?

Eine Aufgabe, die durch ein Ereignis oder einen Zeitplan ausgelöst wird, etwa einen neuen HubSpot-Lead; kostenpflichtige Tarife bieten 20, 100 oder unbegrenzt viele ereignisbasierte Autopilots. Quelle (öffnet in neuem Tab)

Ist DoMyWork kostenlos?

Ja. Boost ist dauerhaft kostenlos und braucht keine Karte, ist aber auf 3,000 DoCredits und 5 Nachrichten pro Tag begrenzt.

Was kostet DoMyWork Power?

$15.99 pro Monat bei jährlicher Abrechnung, mit 20% Ersparnis.

Welcher Tarif hat Websuche?

Power und höher. Boost nicht.

Wie viele Autopilots enthalten die Tarife?

Power 20, Supercharge 100 und Ultra unbegrenzt.

More about DoMyWork