Productivité et rédaction · pricing

Tarifs Glinky en 2026 : les offres Free, Plus, Pro et Ultimate expliquées

Glinky convient aux commerciaux en prospection sortante qui veulent une base de leads avec contacts vérifiés et un preneur de notes IA pour les appels, et peuvent démarrer avec le plan gratuit de 100 crédits.

Starting price
$19.99/mo (Plus)
Free option
Yes
Plans
4
Prices checked
Oct 2, 2026
Ultimate$199.99
Pro$99.99
Plus$19.99

Les offres Glinky et ce qu'elles incluent

Glinky propose une offre Free avec 100 crédits de leads et 500 contacts actifs, enrichissement des e-mails et des téléphones compris. Les offres payantes sont indiquées en facturation annuelle : Plus coûte $19.99 par mois avec 500 crédits de leads, Pro $99.99 par mois avec 3,500 crédits de leads et l'API, et Ultimate $199.99 par mois avec 3,500 crédits de leads plus des séquences de prospection par e-mail et LinkedIn.

Plus et Pro offrent des contacts actifs illimités. La page indique que les prix sont facturés annuellement avec 20 % de réduction. Prix vérifiés le 2026-10-02.

Glinky plans compared

Plans and prices
PlanPriceBillingWho it is forKey limitsAPI
Free
web
Gratuit Monthly Trying lead search 100 lead credits; 500 active contacts Not stated
Plus
web
$19.99/mo Monthly
annual commitment
Solo professionals 500 lead credits; Unlimited active contacts Not stated
Pro
web
$99.99/mo Monthly
annual commitment
Active outbound teams 3,500 lead credits; Unlimited active contacts Included
Ultimate
web
$199.99/mo Monthly
annual commitment
Teams running sequences 3,500 lead credits Included

Which Glinky plan to pick

Which plan to pick
If youPickWhy
vous essayez la recherche de leadsFree100 crédits de leads et 500 contacts actifs.
vous êtes un professionnel indépendantPlus, $19.99/mois facturé annuellement500 crédits de leads et contacts actifs illimités.
vous faites de la prospection sortante activePro, $99.99/mois facturé annuellement3,500 crédits de leads avec enrichissement complet, plus l'API.
vous menez des séquences de prospectionUltimate, $199.99/mois facturé annuellementAjoute les séquences de prospection par e-mail et LinkedIn.

What is free, what costs extra

Free access and trial

Plan gratuit avec 100 crédits de leads.

Aucun essai distinct.

Extra costs and taxes

Les crédits sont dépensés lorsque les contacts sont débloqués.

Non précisé.

Costs that are easy to miss

  • Les crédits sont dépensés lorsque des contacts sont déverrouillés.
  • Les prix payants sont affichés en facturation annuelle, ce qui suppose un engagement annuel.
  • Les séquences ne sont disponibles qu'avec Ultimate.
  • Les taxes ne sont pas indiquées dans nos données vérifiées.

Tarifs et limites d'utilisation de Glinky

Prix vérifiés le Oct 2, 2026 sur la page de tarifs officielle américaine. Tarifs officiels ↗ Les prix et limites changent souvent.

Accès gratuit et conditions d'essai

Plan gratuit avec 100 crédits de leads.

Aucun essai distinct.

Offres payantes : ce qui change quand vous passez à l'offre supérieure

Plus web

$19.99/mo source (s'ouvre dans un nouvel onglet)

Mois, engagement annuel

Page labels prices Billed annually with 20% off.

Pour : Solo professionals

Limites

  • 500 lead credits
  • Unlimited active contacts

Comprend

  • Email and phone enrichment

Pro web

$99.99/mo source (s'ouvre dans un nouvel onglet)

Mois, engagement annuel

Page labels prices Billed annually; a struck-through $120.00 also appears.

Pour : Active outbound teams

Limites

  • 3,500 lead credits
  • Unlimited active contacts

Comprend

  • Full enrichment plus API

API incluse

Ultimate web

$199.99/mo source (s'ouvre dans un nouvel onglet)

Mois, engagement annuel

Page labels prices Billed annually.

Pour : Teams running sequences

Limites

  • 3,500 lead credits

Comprend

  • Full enrichment plus API
  • Email and LinkedIn outreach sequences

API incluse

Plafonds d'usage, crédits et coûts supplémentaires

Les crédits sont dépensés lorsque les contacts sont débloqués.

Non précisé.

How much Glinky costs per year

At the listed prices, a single user pays between $240 and $2,400 a year on the fixed-price plans, or nothing on the free tier within its limits. Annual billing discounts, taxes and usage-based extras are listed per plan above where the vendor publishes them.

FAQ Glinky

Combien de crédits de leads Glinky Free inclut-il ?

Le plan Free comprend 100 crédits de leads et 500 contacts actifs. source (s'ouvre dans un nouvel onglet)

Quel plan Glinky inclut les séquences de prospection ?

Seul Ultimate, à $199.99 par mois (facturé annuellement), liste des séquences e-mail et LinkedIn. source (s'ouvre dans un nouvel onglet)

Quels plans Glinky incluent l'accès à l'API ?

Pro et Ultimate indiquent l'enrichissement complet plus l'API. source (s'ouvre dans un nouvel onglet)

Combien coûte Glinky Plus ?

Plus coûte $19.99 par mois facturé annuellement, avec 500 crédits de leads. source (s'ouvre dans un nouvel onglet)

Glinky est-il gratuit ?

Oui. L'offre Free comprend 100 crédits de leads et 500 contacts actifs.

Combien coûte Glinky Pro ?

$99.99 par mois, facturé annuellement, avec 3,500 crédits de leads.

Quelle offre Glinky inclut les séquences de prospection ?

Uniquement Ultimate, à $199.99 par mois facturé annuellement.

Glinky propose-t-il un essai distinct ?

Non. L'offre Free est disponible.

More about Glinky