Productividad y escritura · pricing

Precios de Glinky en 2026: Free, Plus, Pro y Ultimate explicados

Glinky es adecuado para usuarios de ventas salientes que quieren una base de leads con contactos verificados más un notetaker de llamadas con IA, y pueden empezar con el plan gratuito de 100 créditos.

Starting price
$19.99/mo (Plus)
Free option
Yes
Plans
4
Prices checked
Oct 2, 2026
Ultimate$199.99
Pro$99.99
Plus$19.99

Planes de Glinky y qué incluyen

Glinky tiene un plan Free con 100 créditos de prospectos y 500 contactos activos, con enriquecimiento de correo y teléfono. Los planes de pago se indican con facturación anual: Plus cuesta $19.99 al mes con 500 créditos de prospectos, Pro cuesta $99.99 al mes con 3,500 créditos de prospectos y API, y Ultimate cuesta $199.99 al mes con 3,500 créditos de prospectos más secuencias de contacto por correo y LinkedIn.

Plus y Pro tienen contactos activos ilimitados. La página indica los precios con facturación anual y 20% de descuento. Precios verificados el 2026-10-02.

Glinky plans compared

Plans and prices
PlanPriceBillingWho it is forKey limitsAPI
Free
web
Gratis Monthly Trying lead search 100 lead credits; 500 active contacts Not stated
Plus
web
$19.99/mo Monthly
annual commitment
Solo professionals 500 lead credits; Unlimited active contacts Not stated
Pro
web
$99.99/mo Monthly
annual commitment
Active outbound teams 3,500 lead credits; Unlimited active contacts Included
Ultimate
web
$199.99/mo Monthly
annual commitment
Teams running sequences 3,500 lead credits Included

Which Glinky plan to pick

Which plan to pick
If youPickWhy
estás probando la búsqueda de prospectosFree100 créditos de prospectos y 500 contactos activos.
eres un profesional independientePlus, $19.99/mes con facturación anual500 créditos de prospectos y contactos activos ilimitados.
haces prospección saliente activaPro, $99.99/mes con facturación anual3,500 créditos de prospectos con enriquecimiento completo más API.
ejecutas secuencias de contactoUltimate, $199.99/mes con facturación anualAñade secuencias de contacto por correo y LinkedIn.

What is free, what costs extra

Free access and trial

Plan gratuito con 100 créditos de leads.

Sin prueba aparte.

Extra costs and taxes

Los créditos se gastan al desbloquear contactos.

No indicado.

Costs that are easy to miss

  • Los créditos se gastan al desbloquear contactos.
  • Los precios de pago se muestran con facturación anual, por lo que se da por hecho un compromiso anual.
  • Las secuencias solo están en Ultimate.
  • Los impuestos no figuran en nuestros datos verificados.

Precios y límites de uso de Glinky

Precios revisados el Oct 2, 2026 en la página oficial de precios de EE. UU. Precios oficiales ↗ Los precios y los límites cambian con frecuencia.

Condiciones de acceso gratis y prueba

Plan gratuito con 100 créditos de leads.

Sin prueba aparte.

Planes de pago: qué cambia al mejorar

Plus web

$19.99/mo fuente (se abre en una pestaña nueva)

Mes, compromiso anual

Page labels prices Billed annually with 20% off.

Para: Solo professionals

Límites

  • 500 lead credits
  • Unlimited active contacts

Incluye

  • Email and phone enrichment

Pro web

$99.99/mo fuente (se abre en una pestaña nueva)

Mes, compromiso anual

Page labels prices Billed annually; a struck-through $120.00 also appears.

Para: Active outbound teams

Límites

  • 3,500 lead credits
  • Unlimited active contacts

Incluye

  • Full enrichment plus API

API incluida

Ultimate web

$199.99/mo fuente (se abre en una pestaña nueva)

Mes, compromiso anual

Page labels prices Billed annually.

Para: Teams running sequences

Límites

  • 3,500 lead credits

Incluye

  • Full enrichment plus API
  • Email and LinkedIn outreach sequences

API incluida

Límites de uso, créditos y costos adicionales

Los créditos se gastan al desbloquear contactos.

No indicado.

How much Glinky costs per year

At the listed prices, a single user pays between $240 and $2,400 a year on the fixed-price plans, or nothing on the free tier within its limits. Annual billing discounts, taxes and usage-based extras are listed per plan above where the vendor publishes them.

Preguntas frecuentes de Glinky

¿Cuántos créditos de leads incluye Glinky Free?

El plan Free tiene 100 créditos de leads y 500 contactos activos. fuente (se abre en una pestaña nueva)

¿Qué plan de Glinky incluye secuencias de contacto?

Solo Ultimate, a $199.99 al mes (facturado anualmente), incluye secuencias de correo y LinkedIn. fuente (se abre en una pestaña nueva)

¿Qué planes de Glinky incluyen acceso a la API?

Pro y Ultimate incluyen enriquecimiento completo más API. fuente (se abre en una pestaña nueva)

¿Cuánto cuesta Glinky Plus?

Plus cuesta $19.99 al mes facturado anualmente, con 500 créditos de leads. fuente (se abre en una pestaña nueva)

¿Glinky es gratis?

Sí. El plan Free tiene 100 créditos de prospectos y 500 contactos activos.

¿Cuánto cuesta Glinky Pro?

$99.99 al mes, con facturación anual, con 3,500 créditos de prospectos.

¿Qué plan de Glinky tiene secuencias de contacto?

Solo Ultimate, a $199.99 al mes con facturación anual.

¿Glinky tiene una prueba aparte?

No. Está disponible el plan Free.

More about Glinky