Assistants de chat · pricing

Tarifs de Fixy en 2026 : les offres Starter, Pro, Team et Business expliquées

Choisissez Fixy si vous voulez un seul chat qui met GPT, Claude, Gemini et Grok côte à côte et synthétise une réponse finale, avec des forfaits à partir de $1.99 par mois.

Starting price
$1.99/mo (Starter)
Free option
Yes
Plans
4
Prices checked
Oct 4, 2026
Business$14.99
Pro$8.99
Team$5.99
Starter$1.99

Les offres Fixy et leur contenu

Fixy pose la même question à plusieurs modèles et en synthétise une réponse unique. Starter coûte $1.99 par mois avec 50 crédits gérés. Pro coûte $8.99 par mois avec 500 crédits gérés. Team coûte $5.99 par mois et Business $14.99 par mois ; les deux permettent d'utiliser vos propres clés.

Fixy Code a une offre Free. Aucun essai n'est indiqué. Les chiffres proviennent du fichier llms.txt de l'éditeur, car la page des tarifs est rendue côté client, et n'ont donc pas pu être confirmés sur la page des tarifs. Prix vérifiés le 2026-10-04.

Fixy plans compared

Plans and prices
PlanPriceBillingWho it is forKey limitsAPI
Starter
web
$1.99/mo Monthly Light use 50 managed credits Not stated
Pro
web
$8.99/mo Monthly Regular use 500 managed credits Not stated
Team
web
$5.99/mo Monthly Teams with keys Bring your own keys Not stated
Business
web
$14.99/mo Monthly Larger teams Bring your own keys Not stated

Which Fixy plan to pick

Which plan to pick
If youPickWhy
vous utilisez peu les réponses multi-modèlesStarter, $1.99/moisInclut 50 crédits gérés.
vous l'utilisez régulièrementPro, $8.99/moisInclut 500 crédits gérés.
votre équipe dispose déjà de clés auprès de fournisseurs de modèlesTeam, $5.99/moisUtilisez vos propres clés ; l'usage des fournisseurs est facturé sur vos clés.
vous avez une équipe plus grande avec ses propres clésBusiness, $14.99/moisUtilisez vos propres clés ; l'usage des fournisseurs est facturé sur vos clés.

What is free, what costs extra

Free access and trial

Fixy Code propose une offre Free

Aucun indiqué

Extra costs and taxes

L'usage des fournisseurs est facturé sur vos propres clés avec Team/Business

Non précisé sur les pages officielles

Costs that are easy to miss

  • Sur Team et Business, l'usage des fournisseurs est facturé sur vos propres clés.
  • Les crédits sont consommés à chaque exécution, et les débats répétés réduisent donc ce qu'il reste sur l'offre.
  • L'usage de vos propres clés est réservé à Team et Business ; Starter et Pro utilisent des crédits gérés.
  • Les tarifs n'étaient lisibles que dans le fichier llms.txt de l'éditeur ; vérifiez-les avant de payer.
  • Les taxes ne sont pas indiquées sur les pages officielles.

Tarifs et limites d'utilisation de Fixy

Prix vérifiés le Oct 4, 2026 sur la page de tarifs officielle américaine. Tarifs officiels ↗ Les prix et limites changent souvent.

Fixy page de tarifs avec offres et prix — capture d'écran de l'outil d'IA assistants de chat, Oct 2, 2026
La page de tarifs officielle de Fixy telle que nous l'avons vue. fixy.ai, relevé Oct 2, 2026

Accès gratuit et conditions d'essai

Fixy Code propose une offre Free

Aucun indiqué

Offres payantes : ce qui change quand vous passez à l'offre supérieure

Plafonds d'usage, crédits et coûts supplémentaires

L'usage des fournisseurs est facturé sur vos propres clés avec Team/Business

Non précisé sur les pages officielles

How much Fixy costs per year

At the listed prices, a single user pays between $24 and $180 a year on the fixed-price plans, or nothing on the free tier within its limits. Annual billing discounts, taxes and usage-based extras are listed per plan above where the vendor publishes them.

FAQ Fixy

Combien coûte Starter ?

$1.99 par mois pour 50 crédits gérés. source (s'ouvre dans un nouvel onglet)

Combien coûte Fixy ?

Starter coûte $1.99 par mois, Pro $8.99, Team $5.99 et Business $14.99 par mois.

Existe-t-il une offre Fixy gratuite ?

Fixy Code a une offre Free. Aucune offre gratuite n'est indiquée pour les offres de chat principales, et aucun essai n'est indiqué.

Combien de crédits Starter et Pro incluent-ils ?

Starter inclut 50 crédits gérés et Pro 500 crédits gérés.

Puis-je utiliser mes propres clés d'API avec Fixy ?

Oui, uniquement avec les offres Team et Business. L'usage des fournisseurs est alors facturé sur vos propres clés.

Pourquoi les tarifs de Fixy sont-ils signalés comme non confirmés ?

La page des tarifs est rendue côté client, et les chiffres n'étaient lisibles que dans le fichier llms.txt de l'éditeur.

More about Fixy