Asistentes de chat · pricing

Precios de Fixy en 2026: Starter, Pro, Team y Business explicados

Elige Fixy si quieres un solo chat que ponga GPT, Claude, Gemini y Grok lado a lado y sintetice una respuesta final, con planes desde $1.99 al mes.

Starting price
$1.99/mo (Starter)
Free option
Yes
Plans
4
Prices checked
Oct 4, 2026
Business$14.99
Pro$8.99
Team$5.99
Starter$1.99

Planes de Fixy y qué incluyen

Fixy hace la misma pregunta a varios modelos y sintetiza una sola respuesta. Starter cuesta $1.99 al mes con 50 créditos administrados. Pro cuesta $8.99 al mes con 500 créditos administrados. Team cuesta $5.99 al mes y Business $14.99 al mes; ambos permiten usar tus propias claves.

Fixy Code tiene un nivel Free. No se indica ninguna prueba. Las cifras proceden del archivo llms.txt del proveedor, porque la página de precios se renderiza en el cliente, así que no pudieron confirmarse con la página de precios. Precios verificados el 2026-10-04.

Fixy plans compared

Plans and prices
PlanPriceBillingWho it is forKey limitsAPI
Starter
web
$1.99/mo Monthly Light use 50 managed credits Not stated
Pro
web
$8.99/mo Monthly Regular use 500 managed credits Not stated
Team
web
$5.99/mo Monthly Teams with keys Bring your own keys Not stated
Business
web
$14.99/mo Monthly Larger teams Bring your own keys Not stated

Which Fixy plan to pick

Which plan to pick
If youPickWhy
usas las respuestas multimodelo de forma ligeraStarter, $1.99/mesIncluye 50 créditos administrados.
lo usas con regularidadPro, $8.99/mesIncluye 500 créditos administrados.
tu equipo ya tiene claves de proveedores de modelosTeam, $5.99/mesTrae tus propias claves; el uso del proveedor se factura a tus propias claves.
tienes un equipo más grande con sus propias clavesBusiness, $14.99/mesTrae tus propias claves; el uso del proveedor se factura a tus propias claves.

What is free, what costs extra

Free access and trial

Fixy Code tiene un plan Free

Ninguna indicada

Extra costs and taxes

El uso de proveedores se factura a tus propias claves en Team/Business

No indicado en las páginas oficiales

Costs that are easy to miss

  • En Team y Business, el uso del proveedor se factura a tus propias claves.
  • Cada ejecución consume créditos, así que los debates repetidos reducen lo que queda en el plan.
  • Traer tus propias claves se limita a Team y Business; Starter y Pro usan créditos administrados.
  • Los precios solo se pudieron leer en el archivo llms.txt del proveedor, así que confírmalos antes de pagar.
  • Los impuestos no se indican en las páginas oficiales.

Precios y límites de uso de Fixy

Precios revisados el Oct 4, 2026 en la página oficial de precios de EE. UU. Precios oficiales ↗ Los precios y los límites cambian con frecuencia.

Fixy página de precios con planes y precios — captura de pantalla de la herramienta de IA asistentes de chat, Oct 2, 2026
La página oficial de precios de Fixy tal como la vimos. fixy.ai, capturado Oct 2, 2026

Condiciones de acceso gratis y prueba

Fixy Code tiene un plan Free

Ninguna indicada

Planes de pago: qué cambia al mejorar

Límites de uso, créditos y costos adicionales

El uso de proveedores se factura a tus propias claves en Team/Business

No indicado en las páginas oficiales

How much Fixy costs per year

At the listed prices, a single user pays between $24 and $180 a year on the fixed-price plans, or nothing on the free tier within its limits. Annual billing discounts, taxes and usage-based extras are listed per plan above where the vendor publishes them.

Preguntas frecuentes de Fixy

¿Puedo usar mis propias claves?

Sí, en los planes Team y Business. fuente (se abre en una pestaña nueva)

¿Cuánto cuesta Starter?

$1.99 al mes por 50 créditos gestionados. fuente (se abre en una pestaña nueva)

¿Cuánto cuesta Fixy?

Starter cuesta $1.99 al mes, Pro $8.99, Team $5.99 y Business $14.99 al mes.

¿Hay un plan gratuito de Fixy?

Fixy Code tiene un nivel Free. No se indica ningún nivel gratuito para los planes de chat principales, ni tampoco una prueba.

¿Cuántos créditos incluyen Starter y Pro?

Starter incluye 50 créditos administrados y Pro incluye 500 créditos administrados.

¿Puedo usar mis propias claves de API en Fixy?

Sí, solo en los planes Team y Business. El uso del proveedor se factura entonces a tus propias claves.

¿Por qué los precios de Fixy figuran como no confirmados?

La página de precios se renderiza en el cliente, así que las cifras solo se pudieron leer en el archivo llms.txt del proveedor.

More about Fixy