Assistentes de chat · pricing

Preços do Fixy em 2026: Starter, Pro, Team e Business explicados

Escolha o Fixy se quiser um único chat que coloque GPT, Claude, Gemini e Grok lado a lado e sintetize uma resposta final, com planos a partir de $1.99 por mês.

Starting price
$1.99/mo (Starter)
Free option
Yes
Plans
4
Prices checked
Oct 4, 2026
Business$14.99
Pro$8.99
Team$5.99
Starter$1.99

Fixy pricing page, captured

Our own captures of each vendor's public pages. Click a frame for the full-size image.

Fixy página de preços com planos e valores: captura de tela da ferramenta de IA assistentes de chat, Oct 2, 2026
Fixy plans as listed on its pricing page. fixy.ai, capturado Oct 2, 2026
Fixy página de preços com planos e valores: captura de tela da ferramenta de IA assistentes de chat, Oct 2, 2026
More of the Fixy pricing page. fixy.ai, capturado Oct 2, 2026
Fixy página inicial: captura de tela da ferramenta de IA assistentes de chat, Oct 2, 2026
Fixy homepage. fixy.ai, capturado Oct 2, 2026

Planos do Fixy e o que incluem

O Fixy faz a mesma pergunta a vários modelos e sintetiza uma única resposta. O Starter custa $1.99 por mês, com 50 créditos gerenciados. O Pro custa $8.99 por mês, com 500 créditos gerenciados. O Team custa $5.99 por mês e o Business custa $14.99 por mês; ambos permitem usar suas próprias chaves.

O Fixy Code tem um plano Free. Nenhum teste é mencionado. Os valores vêm do arquivo llms.txt do fornecedor, porque a página de preços é renderizada no cliente, então não foi possível confirmá-los na própria página. Preços verificados em 2026-10-04.

Fixy plans compared

Plans and prices
PlanPriceBillingWho it is forKey limitsAPI
Starter
web
$1.99/mo Monthly Light use 50 managed credits Not stated
Pro
web
$8.99/mo Monthly Regular use 500 managed credits Not stated
Team
web
$5.99/mo Monthly Teams with keys Bring your own keys Not stated
Business
web
$14.99/mo Monthly Larger teams Bring your own keys Not stated

Which Fixy plan to pick

Which plan to pick
If youPickWhy
você usa respostas multimodelo de forma leveStarter, $1.99/mêsInclui 50 créditos gerenciados.
você usa com regularidadePro, $8.99/mêsInclui 500 créditos gerenciados.
sua equipe já tem chaves de provedores de modelosTeam, $5.99/mêsUse suas próprias chaves; o uso do provedor é cobrado nas suas chaves.
você tem uma equipe maior com chaves própriasBusiness, $14.99/mêsUse suas próprias chaves; o uso do provedor é cobrado nas suas chaves.

What is free, what costs extra

Free access and trial

O Fixy Code tem um plano Free

Nenhum informado

Extra costs and taxes

Uso dos provedores cobrado nas suas próprias chaves nos planos Team/Business

Não informado nas páginas oficiais

Costs that are easy to miss

  • No Team e no Business, o uso do provedor é cobrado nas suas próprias chaves.
  • Os créditos são consumidos a cada execução, então debates repetidos reduzem o que sobra no plano.
  • O bring-your-own-keys é limitado ao Team e ao Business; o Starter e o Pro usam créditos gerenciados.
  • Os preços só puderam ser lidos no arquivo llms.txt do fornecedor, então confirme-os antes de pagar.
  • Os impostos não constam nas páginas oficiais.

Preços e limites de uso do Fixy

Preços verificados em Oct 4, 2026 na página oficial de preços dos EUA. Preços oficiais ↗ Preços e limites mudam com frequência.

Condições de acesso gratuito e de teste

O Fixy Code tem um plano Free

Nenhum informado

Planos pagos: o que muda ao fazer upgrade

Limites de uso, créditos e custos extras

Uso dos provedores cobrado nas suas próprias chaves nos planos Team/Business

Não informado nas páginas oficiais

How much Fixy costs per year

At the listed prices, a single user pays between $24 and $180 a year on the fixed-price plans, or nothing on the free tier within its limits. Annual billing discounts, taxes and usage-based extras are listed per plan above where the vendor publishes them.

Perguntas frequentes sobre Fixy

Posso usar minhas próprias chaves?

Sim, nos planos Team e Business. fonte (abre em uma nova guia)

Quanto custa o Starter?

$1.99 por mês por 50 créditos gerenciados. fonte (abre em uma nova guia)

Quanto custa o Fixy?

O Starter custa $1.99 por mês, o Pro $8.99, o Team $5.99 e o Business $14.99 por mês.

Existe um plano gratuito do Fixy?

O Fixy Code tem um plano Free. Nenhum plano gratuito consta para os planos de chat principais, e nenhum teste é mencionado.

Quantos créditos o Starter e o Pro incluem?

O Starter inclui 50 créditos gerenciados e o Pro inclui 500 créditos gerenciados.

Posso usar minhas próprias chaves de API no Fixy?

Sim, somente nos planos Team e Business. O uso do provedor é então cobrado nas suas próprias chaves.

Por que os preços do Fixy estão marcados como não confirmados?

A página de preços é renderizada no cliente, então os valores só puderam ser lidos no arquivo llms.txt do fornecedor.

More about Fixy