Productivité et rédaction · pricing

Tarifs Mailopoly en 2026 : Single, Duo, Unlimited, Pro et Business expliqués

Choisissez Mailopoly si vous jonglez entre une et cinq boîtes mail et voulez un assistant de boîte de réception IA qui filtre le bruit, extrait les factures et rédige des réponses, avec un essai de 7 jours sans carte.

Starting price
$6.99/mo (Single)
Free option
Yes
Plans
5
Prices checked
Sep 29, 2026
Pro$17.99
Business$13.99
Unlimited$11.99
Duo$8.99
Single$6.99

Les offres Mailopoly et ce qu'elles incluent

Mailopoly n'a pas d'offre gratuite, seulement un essai gratuit de 7 jours sur les offres e-mail, sans carte. Single coûte $6.99 par mois ($4.89 par mois facturés à l'année) pour 1 compte e-mail. Duo coûte $8.99 par mois pour 2 comptes et Unlimited $11.99 par mois pour 5 comptes.

Les offres de canaux sont à des prix de lancement : Pro coûte $17.99 par mois pendant les 12 premiers mois, puis se renouvelle à $24.99, et Business coûte $13.99 par siège et par mois avec un minimum de 2 sièges, puis se renouvelle à $19.99. Prix vérifiés le 2026-09-29.

Mailopoly plans compared

Plans and prices
PlanPriceBillingWho it is forKey limitsAPI
Single
web
$6.99/mo Monthly
annual commitment
Personal use 1 email account Not stated
Duo
web
$8.99/mo Monthly
annual commitment
Work plus personal mail 2 email accounts Not stated
Unlimited
web
$11.99/mo Monthly
annual commitment
Power users 5 email accounts Not stated
Pro
web
$17.99/mo Monthly
annual commitment
One person across platforms 2 email accounts; 1 of each channel Not stated
Business
web
$13.99/mo per seat per month (founding, min 2 seats) Monthly
annual commitment
Teams and agencies 7 connections per seat, pooled Not stated

Which Mailopoly plan to pick

Which plan to pick
If youPickWhy
vous avez un seul compte e-mailSingle, $6.99/mois1 compte e-mail, filtrage et extraction illimités, assistant Poly et 1 adresse @mly.life.
vous avez deux comptesDuo, $8.99/mois2 comptes e-mail et 2 adresses @mly.life.
vous avez plusieurs comptesUnlimited, $11.99/mois5 comptes e-mail, 3 adresses @mly.life et support prioritaire.
vous voulez des canaux de messagerie en plus des e-mailsPro, $17.99/moisSlack, WhatsApp, Instagram, Messenger, Teams et TikTok ; prix de lancement pendant 12 mois, puis $24.99.
vous avez besoin d'une boîte de réception d'équipe partagéeBusiness, $13.99 par siège et par moisMinimum 2 sièges, PolyBox d'équipe partagée, attribution des tâches ; se renouvelle à $19.99 par siège.

What is free, what costs extra

Free access and trial

Aucun accès gratuit en dehors de l'essai

Essai gratuit de 7 jours sur les offres e-mail, sans carte

Extra costs and taxes

Boîte ou canal supplémentaire : $3.50/mois chacun

Hors TVA/GST, ajoutée au paiement lorsqu'elle s'applique

Costs that are easy to miss

  • Une boîte de réception ou un canal supplémentaire coûte $3.50 par mois chacun.
  • Les offres de canaux sont facturées mensuellement dès le premier jour.
  • Les prix de lancement durent 12 mois, puis se renouvellent plus cher.
  • La TPS/TVA est ajoutée au paiement lorsqu'elle s'applique.

Tarifs et limites d'utilisation de Mailopoly

Prix vérifiés le Sep 29, 2026 sur la page de tarifs officielle américaine. Tarifs officiels ↗ Les prix et limites changent souvent.

Accès gratuit et conditions d'essai

Aucun accès gratuit en dehors de l'essai

Essai gratuit de 7 jours sur les offres e-mail, sans carte

Offres payantes : ce qui change quand vous passez à l'offre supérieure

Single web

$6.99/mo source (s'ouvre dans un nouvel onglet)

Mois, engagement annuel

$4.89/mo billed annually

Pour : Personal use

Limites

  • 1 email account

Comprend

  • Unlimited filtering and extraction
  • Poly assistant
1 plus
  • 1 @mly.life email

Unlimited web

$11.99/mo source (s'ouvre dans un nouvel onglet)

Mois, engagement annuel

$8.39/mo billed annually

Pour : Power users

Limites

  • 5 email accounts

Comprend

  • 3 @mly.life emails
  • Priority support

Pro web

$17.99/mo source (s'ouvre dans un nouvel onglet)

Mois, engagement annuel

Renews at $24.99/mo

Pour : One person across platforms

Limites

  • 2 email accounts
  • 1 of each channel

Comprend

  • Slack, WhatsApp, Instagram, Messenger, Teams, TikTok
  • Cleanbox, Poly, My Day

Business web

$13.99/mo per seat per month (founding, min 2 seats) source (s'ouvre dans un nouvel onglet)

Mois, engagement annuel

Renews at $19.99/seat/mo

Pour : Teams and agencies

Limites

  • 7 connections per seat, pooled

Comprend

  • Shared team PolyBox 10GB per seat
  • Task assignment
1 plus
  • Priority support

Plafonds d'usage, crédits et coûts supplémentaires

Boîte ou canal supplémentaire : $3.50/mois chacun

Hors TVA/GST, ajoutée au paiement lorsqu'elle s'applique

How much Mailopoly costs per year

At the listed prices, a single user pays between $84 and $216 a year on the fixed-price plans, or nothing on the free tier within its limits. Annual billing discounts, taxes and usage-based extras are listed per plan above where the vendor publishes them.

FAQ Mailopoly

Puis-je ajouter d'autres boîtes de réception ?

Oui, $3.50 par mois chacune sur Pro ou Business. source (s'ouvre dans un nouvel onglet)

Mailopoly a-t-il une offre gratuite ?

Pas d'offre gratuite ; il y a un essai gratuit de 7 jours sur les offres e-mail, sans carte.

Combien coûte Mailopoly ?

Single $6.99, Duo $8.99 et Unlimited $11.99 par mois pour les offres e-mail.

Que devient le prix de Mailopoly Pro après 12 mois ?

Il se renouvelle à $24.99 par mois.

Mailopoly ajoute-t-il des taxes ?

La TPS/TVA n'est pas incluse et est ajoutée au paiement lorsqu'elle s'applique.

More about Mailopoly