Productivité et rédaction · pricing

Tarifs Jobright en 2026 : Turbo hebdomadaire, mensuel et trimestriel expliqués

Jobright convient aux chercheurs d'emploi qui veulent réunir correspondance d'offres, CV adaptés et remplissage automatique au même endroit, avec un démarrage gratuit proposé sur la page d'accueil.

Starting price
$17.99 (Turbo Weekly)
Free option
Yes
Plans
3
Prices checked
Oct 11, 2026
Turbo Quarterly$89.99
Turbo Monthly$39.99
Turbo Weekly$17.99

Les offres Jobright et ce qu'elles incluent

Jobright n'a pas de page de tarifs publique ; jobright.ai/pricing renvoie une erreur 404. Les prix ci-dessous proviennent d'un avis tiers (outapply.com, consulté en mai 2026) : confirmez-les dans l'application avant d'acheter. La page d'accueil propose Try For Free, mais les limites gratuites ne sont pas confirmées.

Les offres Turbo rapportées sont Turbo Weekly à $17.99 par semaine, Turbo Monthly à $39.99 par mois et Turbo Quarterly à $89.99 tous les 3 mois (environ $30/mois). Le contenu de chaque offre n'est pas précisé dans nos données vérifiées. Prix vérifiés le 2026-10-11.

Jobright plans compared

Plans and prices
PlanPriceBillingWho it is forKey limitsAPI
Turbo Weekly
reported: $17.99/week; May 2026
≈ $17.99/week (avis, May 2026) Week — Not stated Not stated
Turbo Monthly
reported: $39.99/mo; May 2026
≈ $39.99/mo (avis, May 2026) Monthly — Not stated Not stated
Turbo Quarterly
reported: $89.99 per 3 months; May 2026
≈ $89.99 per 3 months (avis, May 2026) Quarter — Not stated Not stated

Which Jobright plan to pick

Which plan to pick
If youPickWhy
vous voulez d'abord essayer JobrightDémarrage gratuit (limites non confirmées)La page d'accueil propose Try For Free, mais ses limites ne sont pas précisées.
vous avez besoin d'une recherche très courteTurbo Weekly, $17.99 par semaine (rapporté)Prix rapporté uniquement ; les fonctions incluses ne sont pas précisées.
vous voulez un mois d'accèsTurbo Monthly, $39.99/mois (rapporté)Prix rapporté uniquement ; les fonctions incluses ne sont pas précisées.
vous voulez un tarif mensuel plus basTurbo Quarterly, $89.99 par 3 mois (rapporté)Environ $30/mois ; les fonctions incluses ne sont pas précisées.

What is free, what costs extra

Free access and trial

La page d'accueil propose Try For Free ; limites non confirmées.

Non confirmé

Extra costs and taxes

Jobright n'a pas de page de tarifs publique (jobright.ai/pricing renvoie une erreur 404). Les prix ci-dessous proviennent d'un avis tiers (outapply.com, observé en mai 2026). Vérifiez dans l'application avant d'acheter. Non confirmé

Non documenté

Costs that are easy to miss

  • Les prix ne sont pas confirmés par une page officielle ; vérifiez dans l'application avant d'acheter.
  • Les conditions d'essai ne sont pas confirmées.
  • Taxes : non précisées dans nos données vérifiées.

Tarifs et limites d'utilisation de Jobright

Jobright ne publie pas ses prix sur une page publique. Les offres ci-dessous indiquent la fourchette de prix relevée par des avis tiers, avec les dates et liens. Elles ne sont pas confirmées par l'éditeur. À vérifier dans l'application officielle ↗

Accès gratuit et conditions d'essai

La page d'accueil propose Try For Free ; limites non confirmées.

Non confirmé

Offres payantes : ce qui change quand vous passez à l'offre supérieure

Plafonds d'usage, crédits et coûts supplémentaires

Jobright n'a pas de page de tarifs publique (jobright.ai/pricing renvoie une erreur 404). Les prix ci-dessous proviennent d'un avis tiers (outapply.com, observé en mai 2026). Vérifiez dans l'application avant d'acheter. Non confirmé

Non documenté

How much Jobright costs per year

At the listed prices, a single user pays between $216 and $1,080 a year on the fixed-price plans, or nothing on the free tier within its limits. Annual billing discounts, taxes and usage-based extras are listed per plan above where the vendor publishes them.

FAQ Jobright

Puis-je essayer Jobright gratuitement ?

La page d'accueil propose un bouton Try For Free ; les limites gratuites ne sont pas précisées. source (s'ouvre dans un nouvel onglet)

Jobright a-t-il une page de tarifs ?

Aucune page de tarifs publique n'a été trouvée ; jobright.ai/pricing renvoie une erreur 404.

Combien coûte Jobright ?

Un avis tiers indique $17.99 par semaine, $39.99 par mois et $89.99 par 3 mois pour les offres Turbo (mai 2026).

Jobright est-il gratuit ?

La page d'accueil propose Try For Free, mais les limites gratuites ne sont pas confirmées.

Jobright propose-t-il un essai gratuit ?

Non confirmé dans nos données vérifiées.

More about Jobright